Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bresser Teleskop N 114/500 Solarix AZ 13692 4614505
129,53€
137,43€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bresser Optik Solarix 114/500 Spiegel-Teleskop Azimutal Newton Vergrößerung 20 bis 230 x 4614505
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
139,21€
145,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BRESSER Teleskop BRESSER Solarix 114/500 Teleskop mit Sonnenfilter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
168,00€
Versand: frei!
Bresser Teleskop N 114/500 Solarix AZ SET 14253 4614506
209,32€
224,12€
Versand: 14,80€
inkl. Versand: 14,80€
Bresser, Teleskop 4614505
21-29 Werktage
244,02€
Versand: frei!