Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bruder Baufahrzeug Modell Heckbagger mit Greifer Fertigmodell Baufahrzeug Zubehör 2338
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

6,77€
12,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bruder Profi-Serie Heckbagger mit Greifer A1029080804
Sofort lieferbar

8,79€
11,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Bruder® Modell "Heckbagger" mit Greifer 1:16, 02338 000000000001384291
2-4 Tage

9,59€
17,54€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
BRUDER DIE PROFI SERIE BRUDER 02338 Zubehör: Heckbagger mit Greifer BRUDER00000000000000002338
5 Werktage

9,99€
15,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€