Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Seitenschneider, 6 Zoll (160 mm) - ergonomische Schneidezange aus hochwertigem Werkzeugstahl - geeignet zum Schneiden von Draht, Kabel und dünnem Kunststoff | M10956 B002QZRQHC

3,99€
7,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brüder Mannesmann M10956 Werkstatt Seitenschneider 150mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,99€
9,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brüder Mannesmann Seitenschneider 6 10956

4,62€
10,07€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brüder Mannesmann Profi Seitenschneider, Länge: 160 Mm
7,16€
14,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Brüder Mannesmann M10956 Werkstatt Seitenschneider 160mm & Elektronik-Seitenschneider, M 1070-1 B0D122SZRW

7,74€
11,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Brüder Mannesmann Seitenschneider, 6" Zoll | M10956 (Packung mit 2) B0CGLZBWGZ

7,98€
11,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brüder Mannesmann Seitenschneider 6" M10956 & Schlosserhammer 300 g, Silber, 160 mm, Zweikomponenten-Griff, Legierter Stahl B082YFN6Z9

12,07€
16,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€