Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brüder Mannesmann M29065 Werkzeugset Heimwerker im Koffer 60teilig
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

49,46€
55,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brüder Mannesmann Mannesmann Werkzeugset Heimwerker 29065 61tlg.
6-7 Werktage

49,61€
54,96€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Brüder Mannesmann Werkzeugkoffer 60-tlg., TÜV/GS-geprüftes Haushaltswerkzeug-Set mit Hammer, Zangen, Säge, Schraubendreher, Maßband, ideal für Reparatur und Montage, im Kunststoffkoffer | M29065 B000K2T9C8

49,95€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Werkzeugset Heimwerker 29065 61tlg.

50,98€
56,43€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brüder Mannesmann Mannesmann, Werkzeugkoffer, Heimwerker Werkzeugset im Koff (60 Teile) 29065
21-44 Werktage

53,30€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Werkzeuge Werkzeugset Haushalts-Werkzeugsortiment, im Klappkoffer M29065, im Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

62,99€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Werkzeuge Brüder Mannesmann Haushalts-Werkzeugsortiment, im Klapp-Koffer | M29065, gefüllt

73,99€
Versand: frei!