Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brüder Mannesmann Werkzeugkoffer, 124-teilig, aus Aluminium - Werkzeugsatz mit Schraubendrehern, Zangen, Bitsatz, Steckschlüsselsatz, Säge und mehr - Werkzeug aus Chrom-Vanadium-Stahl | M29072 B009I4HXE0

89,00€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann 29072 M29072 Heimwerker Werkzeugkoffer bestückt 124teilig
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

97,28€
103,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brüder Mannesmann Mannesmann, Werkzeugkoffer, Werkzeug-Satz (124 Teile) 29072
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

97,91€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann 29072 M29072 Heimwerker Werkzeugkoffer Bestückt 124teilig 3464686
1 bis 4 Werktage

107,21€
113,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brüder Mannesmann 124-tlg. Werkzeugsatz im Alukoffer M29072
2-3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
Brüder Mannesmann Werkzeug-satz, 124-teilig, Koffer
151,79€
Versand: frei!