Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brunner Kühlbox Polarys Portafreeze 0826047N

208,25€
Versand: frei!
BRUNNER Polarys 0826047N Kühlbox mit Kompresse, 12 V/230 V, für kleine Räume, 8 Liter B0BFBK1GRB

218,62€
Versand: frei!
Brunner Kühlbox Polarys Portafreeze 656794202

228,05€
Versand: frei!
Brunner Kühlbox Polarys Portafreeze 67223002
9 Werktag(e)

239,45€
Versand: frei!
Brunner - POLARYS PORTAFREEZE - Maße: 23,6 x 39,3 x 44,3 cm 0826047N
1-3 Werktage

240,35€
Versand: frei!
Brunner Polarys Portafreeze 0826047N

259,00€
Versand: frei!
Brunner Polarys Portafreeze 8 Kompressor-Kühlbox, 12V, 8L 0826047N

272,28€
Versand: frei!