Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Zeitungsrolle aus Edelstahl mit transparentem Schutzlack, 3820 Ni B001BAW19G

33,95€
Versand: frei!
Burg Wächter Zeitungsbox Edelstahl Bxhxt 362/102/102 Mm 3820 Ni
33,95€
39,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Burg Wächter Zeitungsbox 3820 NI
4 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter 3820 NI Briefkasten Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

43,00€
48,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wachter - Zeitungsbox 3820 Vario Ni H.102mm B.362mm T.102mm Va Burg-wächter 6521254
2 bis 5 Werktage

47,49€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Zeitungsbox Edelstahl BxHxT 362/102/102 mm 3820 NI 18820
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

47,99€
Versand: frei!
Burg Wächter BURG-WÄCHTER Zeitungsbox 3820 Vario Ni H.102mm B.362mm T.102mm VA - 3820 NI

50,99€
56,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Zeitungsbox Edelstahl 3820 Ni 18820
7 Tagen

54,95€
61,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 54,95 € / St