Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl & Edelstahl, Einwurf-Format DIN C4, Inkl. 2 Schlüssel, London 6867 B+S, Edelstahl/Schwarz (ähnlich RAL 9005) B00O4AE76U

49,90€
Versand: frei!
BURG WÄCHTER Briefkasten »London«, Kunststoff/Edelstahl, schwarz/edelstahlfarben - silberfarben
3 - 5 Tage

52,99€
Versand: frei!
Burg Wächter Burg-Wächter Briefkasten Black + Steel London 6867 Schwarz-Silber
3 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter London 6867 B+S Briefkasten Edelstahl, Stahl Schwarz, Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

58,70€
64,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
NO BRAND Burg Wächter Briefkasten London 6867 B+s, Edelstahltür 2455133
1 bis 3 Werktage

61,99€
68,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wächter Briefkasten Burg Wächter Briefkasten London 6867 B+S, Edelstahltür
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

61,99€
68,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Briefkasten Burg Wächter London 6867, Stahl 617700
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

66,48€
73,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkästen London 6867 black&steel 61770
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

69,93€
Versand: frei!
Burg Wachter - Burg Wächter Briefkasten London 6867 S 32 X 37.7 X 11.5 Cm Briefkästen 2455134
1 bis 3 Werktage

78,99€
85,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten London 6867 Black+Steel 61770
7 Tagen

79,95€
86,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 79,95 € / St