Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Briefkasten Malmö 889 Weiß
3 Tage

104,99€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten MALMÖ 889 W 18350
6-9 Werktage

116,84€
Versand: frei!
BURG WACHTER Burg-wächter Ga-briefkasten, Malmö 889 W, Kunststoff, Abschließbar, Weiß Pulverbeschichtet, 18350 2452258
1 bis 2 Werktage

117,06€
123,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Burg Wächter 18350 MALMÖ 889W Briefkasten Kunststoff Weiß Schlüsselschloss
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

128,54€
134,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER MALMÖ 889 W 183502
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

169,43€
176,38€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Malmö weiss 889 W 18350
7 Tagen

176,95€
183,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 176,95 € / St