Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Burg Wächter Briefkasten Modena 3857 Ni 31.5 x 36 x 12.7 cm GFM148eb307d
ca. 3-5 Werktage

64,49€
69,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Burg-Wächter Briefkasten ohne Zeitungsfach und Namensschild, Edelstahl, Einwurf-Format DIN C4, Inkl. 2 Schlüssel, MODENA 3857 NI, Edelstahl B000VD7FKY

69,99€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten Modena 3857 Edelstahl
3 Tage

69,99€
Versand: frei!
BURG WÄCHTER Briefkasten »Modena«, bauchig, Edelstahl, edelstahlfarben - silberfarben
4 - 6 Tage

72,99€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Modena 3857 Ni Höhe 335 mm Breite 360 mm Tiefe 127 mm Edelstahl DIN C4
11-19 Werktage

90,16€
Versand: frei!
Burg Wächter MODENA 3857 NI Briefkasten Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

93,65€
99,60€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Modena Edelstahl 3857 Ni 1740
7 Tagen

129,95€
136,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 129,95 € / St
Burg Wachter - Briefkasten Modena 3857 Ni Farbe Edelstahl 6216545
1 bis 4 Werktage

147,00€
Versand: frei!