Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Briefkasten Metall Bxhxt 332/362/100 Mm Oxford 6877 B & S Edelstahl
42,95€
48,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
BURG WÄCHTER Briefkasten »Oxford«, eckig, Edelstahl/Stahl, schwarz/edelstahlfarben
3 - 5 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter Briefkasten Black & Steel Oxford 6877 B+S
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter Oxford 6877 B+S Briefkasten Edelstahl, Stahl Schwarz, Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

49,68€
55,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkästen Oxford 6877 black&steel 61480
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

63,05€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Oxford 6877 Black+Steel 61480
7 Tagen

68,95€
75,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 68,95 € / St