Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Briefkasten Edelstahl mit Namensschild, A4 Einwurf-Format, Verzinktes Stahlgehäuse anthrazit beschichtet mit Edelstahl Tür, Oxford-Set 6877 B+S, Mattschwarz B00O4ANUTK

42,89€
Versand: frei!
Burg-WÄCHTER Briefkasten mit Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl & Edelstahl, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, Oxford-Set 68770 B+S, Edelstahl/Schwarz (ähnlich RAL 9005) B00O4AQAY2

54,99€
Versand: frei!
BURG WÄCHTER Briefkasten »Oxford-Set«, eckig, Kunststoff/Edelstahl, schwarz/edelstahlfarben - silberfarben
3 - 5 Tage

54,99€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten Black & Steel Oxford-Set 68770 B+S
7 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter Oxford-Set 68770 B+S Briefkasten Edelstahl, Stahl Schwarz, Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

61,03€
66,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wachter - Burg Wächter Briefkasten Oxford-set 68770 B+s 5208705
2 bis 5 Werktage

72,59€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkästen Oxford 6877 black&steel 61490
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

75,33€
Versand: frei!
Burg-wächter Briefkasten Black & Steel 61490
3-4 Werktage

78,03€
84,02€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Oxfort-Set 68770 Black+Steel 61490
7 Tagen

83,95€
90,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 83,95 € / St
Weitere Angebote
Burg-Wächter Briefkasten Edelstahl mit Namensschild, A4 Einwurf-Format, Verzinktes Stahlgehäuse anthrazit beschichtet mit Edelstahl Tür, Oxford-Set 6877 B+S, Mattschwarz (Packung mit 2) B0F5HVFJ3T

85,78€
89,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€