Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Paketbox Burg-Wächter eBoxx EASY+ 419304
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

350,97€
Versand: frei!
Burg Wächter Paketbox eBoxx für draußen, für alle gängigen Paketdienste, Witterungsbeständig, verzinkter Stahl, 98 l Volumen, E 635 ANT, Anthrazit (ähnlich RAL 7016), 41930 B0963QRTXR

350,99€
Versand: frei!
Burg Wächter Burg-Wächter Paketkasten eBoxx E 635 ANT
7 Tage

350,99€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Für alle Paketdienstleister, Online-Shops und alle anderen gewerblichen wie privaten Zustellungen. 41930
13-21 Werktage

354,05€
Versand: frei!
Burg Wächter 41930 eBoxx E 635 ANT Paketbriefkasten Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

365,00€
Versand: frei!
BURG WACHTER Burg Paketbox Eboxx Easy+ E 635, Breite 380, Höhe 575 Mm, Anthrazit 38227624
1 bis 4 Werktage

415,21€
Versand: frei!
Burg-Wächter BURG Paketbox eBoxx EASY+ E 635, Breite 380, Höhe 575 mm, anthrazit 656894134

566,77€
Versand: frei!