Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Paketbox Burg-Wächter eBoxx EASY+ 386804
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

364,09€
Versand: frei!
Burg Wächter 41920 eBoxx E 635W Paketbriefkasten Weiß
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

398,99€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Easy+ 41920
13-21 Werktage

399,00€
Versand: frei!
BURG WÄCHTER Paketbox »eBoxx«, BxHxT: 38 x 57,5 x 45 cm, Stahl - weiss
5 - 8 Tage

399,00€
Versand: frei!