Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ABB GB BUSCH-JAEGER Elektrifizierung BUSCH-JAEGER 8222 EB Deckeneinbaulautsprecher 13 cm (5") schwarz matt 2CKA008200A0013
31,55€
38,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Busch-Jaeger 8222 EB Einbau-Lautsprecher 13 cm (5") (Kunststoff) Grau 2CKA008200A0013
32,29€
39,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Busch-Jaeger 8222 EB Einbau-Lautsprecher 13 cm 5 2CKA008200A0013
34,07€
39,97€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Busch-Jaeger 8222EB Einbau-Lautsprecher 12,7 cm (5 Zoll) Busch-Jaeger-8200-0-001_4011395054147
39,39€
Versand: frei!
Busch-Jaeger AudioWorld Einbau-Lautsprecher 8222EB 5" (1 Stk.), Einbaulautsprecher, Schwarz 2CKA008200A0013
5-7 Werktage
39,39€
Versand: frei!
Busch-Jaeger 2CKA008200A0013 Unterputzradio Grau
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
41,07€
47,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Busch-Jaeger AUDIO EINBAU-LAUTSP. 5Z / BUSCH 8222 EB 2CKA008200A0013 656738178
42,13€
49,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Busch-Jaeger 8200-0-0013. Lautsprechertyp: 1-Weg, Audio Kanäle: 1.0 Kanäle, Anzahl des Antriebs: 1. Übertragungstechnik: Verkabelt. RMS-Leistung: 6 W, Frequenzbereich: 72 - 12000 Hz, Impedanz: 16 Ohm. Produktfarbe: Schwarz (8200-0-0013) 2CKA008200A0013
Lieferzeit 6-9 Werktage
46,34€
Versand: frei!
Busch-jaeger 8222 Eb Einbau-lautsprecher 13 Cm (5"), Audioworld (2cka008200a0013
47,91€
Versand: frei!