Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Buschbeck Kaminverlängerung Standard grau 90083.001
6-7 Werktage
69,75€
89,65€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Buschbeck Kaminverlängerung Standard weiß 90083.000
6-7 Werktage
74,75€
94,65€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Buschbeck Schornsteinverlängerung für Gartengrillkamin 26 x 32 x 34 cm Beton wei 807100
74,75€
89,65€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Kaminverlängerung Standard Grau für Buschbeck Grillkamine (außer Rondo)
6 Tage
83,72€
Versand: frei!
Kaminverlängerung Standard Weiß für Buschbeck Grillkamine (außer Rondo)
11 Tage
85,55€
Versand: frei!
Buschbeck Kaminverlängerung grau
5 Tage
95,99€
Versand: frei!
Buschbeck Kaminverlängerung weiß
5 Tage
97,99€
Versand: frei!
Buschbeck Schornsteinverlängerung grau, 32,5 x 26,5 x 34 cm GLO691401713
ca. 10-14 Werktage
99,00€
Versand: frei!
Buschbeck Kaminaufsatz weiß GLO691401712
ca. 10-14 Werktage
99,99€
Versand: frei!