Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Campingaz Kühltasche Fold N Cool, 30 l, dunkelblau/grau, (39 x 25 x 38 cm) 12317

22,93€
Versand: frei!
Campingaz Kühltasche Fold'N Cool 30 Liter GLO691351258
ca. 1-3 Werktage

27,99€
32,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Campingaz Kühltasche Kühltasche Fold'N Cool 30 L 6524417520

29,52€
Versand: frei!
Campingaz Fold'n Cool Minimaxi 30 Liter Kühltasche | Isolierte Tasche hält Speisen und Getränke bis zu 14 Stunden kalt | Leicht und kompakt | Faltbar für einfache Aufbewahrung | Ideal für Picknicks B0G1CFR3QG

34,99€
Versand: frei!