Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Campingaz Powerbox Plus 12V 36L elektrische Kühlbox B01EX26Z90

95,90€
Versand: frei!
Camping Gaz Campingaz Powerbox Plus 36L - Tragbarer Kühlschrank 2000024957

104,96€
Versand: frei!
Campingaz Kühlbox Campingaz Powerbox Plus 36L, Kühlbox
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,27€
Versand: frei!
Campingaz - 2000024957 - Powerbox Plus 36L TE Cooler - Kühlbox

123,16€
Versand: frei!
Campingaz Powerbox Plus 36 Liter Kühlbox hellgrau / weiß 2000037448

132,90€
Versand: frei!
Campingaz Powerbox Plus, Blau, Polyurethan (PU), 36 l, 1,5 l, Elektro, AC, Zigarettenanzünder, Gleichstrom 2000037448
2-3 Werktage

134,90€
Versand: frei!
Campingaz Powerbox Plus Thermoelektrische 12V/230 V Kühlbox, Hochleistungs-Kühlbox Auto, mit UV Schutz, 36 Liter 2F-2FBL-MGEC

134,98€
Versand: frei!
EEK: A++
Campingaz Kühlbox 'PowerBox' Plus 12 V,, 36 L 2000024957

139,95€
145,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Campingaz Powerbox Plus 36l, Kühlbox ,hellgrau/weiß 43243041
1 bis 3 Werktage

145,15€
Versand: frei!
Elektrische Kühlbox Campingaz Powerbox Plus 36L 2000024957

148,20€
154,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€