Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Campingaz Powerbox Plus 12V 28L elektrische Kühlbox B01BHVCRP6

62,90€
Versand: frei!
Campingaz POWERBOX PLUS 28L Kühlbox, dunkelgrau, größe 3541000413,3541000413

64,95€
68,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Campingaz, Kühlbox, (28 l) 2000024956
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

69,33€
Versand: frei!
EEK: E
Campingaz Cooler Powerbox 28L Kühlbox Kühltruhe thermoelekrtische Kühltasche Box 2000024956

78,00€
83,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Campingaz Powerbox Plus 28l, Kühlbox ,grau 1323258
4 Werktag(e)

88,90€
Versand: frei!
Campingaz Kühlbox Campingaz Powerbox Plus 28L, Kühlbox
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

89,24€
Versand: frei!
Campingaz Kühlbox 'PowerBox' Plus 12 V,, 28 L 2000024956

99,95€
105,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CAMPINGAZ Kühlbox, Powerbox Plus TE-Kühlbox, 28,0Liter, blau - grau
3 - 5 Tage

99,99€
Versand: frei!