Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAMRY CR 4077 Standmixer mit 1,5l Glasbehälter, Smoothie Maker, Hochleistungsmixer, Mahlung, Eis-Zerkleinerung, Pulsfunktion, Edelstahlklingen, 2 Geschwindigkeiten, 1000W, schwarz/silber 311460
38,97€
Versand: frei!
Camry Standmixer Camry CR 4077 Standmixer Hochleistungsmixer 1,5 Liter Glasgefäß
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,79€
Versand: frei!
Camry Standmixer CR 4077, 1000W, 1,5L Glas, Edelstahlklingen, 2 Geschw. CR-4077
1-2 Werktage
40,64€
Versand: frei!
Camry Mixer CR 4077 Tabletop, 500 W, Jar material Glass, Jar capacity 1.5 L, Ice crushing, Black / Stainle, Standmixer, Schwarz
4-5 Werktage
44,63€
Versand: frei!
Fabrilamp - Camry Cr 4077 - Stabmixer Mit 1,5 L Glasbecher, Hochleistungsmixer, Zerkleinern, Eiscrushen, Impulsfunktion, Edelstahlklingen, 2 Geschwindigkeiten, 1000 W 55844636
4 bis 6 Werktage
48,39€
52,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€