Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming I90-840 (i5-14600KF/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90840
1.648,01€
Versand: frei!
Captiva I90-840 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14600KF, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 90840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.669,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming I90-840 PC (Intel Core i5 14600KF, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.673,00€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Advanced Gaming I90-840 i5-14600KF/RTX5060 Ti GDDR7/SSD - Core i5 - 3,5 GHz 90840
3-4 Werktage
1.675,00€
Versand: frei!