Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-590 (i7-14700F/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89590
2.321,88€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I89-590|i7 14700f|32gb Ddr4|rtx 5070 Ti|2 Tb|win11
2.338,16€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-590 PC (Intel Core i7 14700F, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.362,00€
Versand: frei!
Captiva I89-590 (2000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700F, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89590
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.394,11€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming I89-590 (i7-14700F/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89590
2-5 Werktage
2.904,71€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-590, 2,1 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700F, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89590
3 Wochen
2.994,30€
2.998,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€