Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R90-862 (Ryzen 7 9700X/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90862
1.757,33€
Versand: frei!
Captiva PC Advanced Gaming R90-862 | AMD Ryzen 7 9700X | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 90862
1.771,50€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R90-862, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90862
3-4 Werktage
1.785,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R90-862 PC (AMD Ryzen 7 9700X, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.795,00€
Versand: frei!
Captiva R90-862 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9700X, GeForce RTX 5060 Ti), PC 90862
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.815,99€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Advanced Gaming R90-862 AMD Ryzen 7 9700X 32GB RAM 1TB SSD AMD Radeon Graphics Nvidia GeForce RTX 5060 Ti GDDR7 90862
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.836,04€
Versand: frei!
Captiva Advanced Gaming R94-832 Ryzen 7 RTX 5060 Ti (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9700X, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 94832
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.956,95€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Advanced Gaming R94-832 (Ryzen 7 9700X/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 94832
1.960,73€
Versand: frei!