Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Advanced Gaming R92-746, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 92746
3-4 Werktage
1.751,00€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Advanced Gaming R92-746 (Ryzen 7 9700X/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 92746
1.755,94€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-746 PC (AMD Ryzen 7 9700X, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.781,00€
Versand: frei!
Captiva Advanced R92-746 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9700X, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 92746
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.815,06€
Versand: frei!