Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R93-559 (Ryzen 5 7500F/RTX5060 Ti 8GB GDDR7/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 93559
1.219,06€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R93-559|r5 7500f|16gb Ddr5|rtx 5060 Ti|1 Tb|win11
1.236,42€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R93-559, 3,7 GHz, AMD Ryzen™ 5, 7500F, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 93559
3-4 Werktage
1.245,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R93-559 PC (AMD Ryzen 5 7500F, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.254,00€
Versand: frei!
Captiva PC Advanced Gaming R93-559 (Ryzen 5 7500F/RTX5060 Ti 8GB GDDR7/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64 (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7500F, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Weiss 93559
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.259,00€
Versand: frei!