Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-896 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88896
3.064,94€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R88-896|r7 9800x3d|32gb Ddr5|rtx 5080|2 Tb|win11
3.080,49€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-896, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 88896
3-4 Werktage
3.098,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-896 PC (AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce® RTX™ 5080, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.107,00€
Versand: frei!
Captiva R88-896 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 88896
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.109,21€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R88-896 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88896
2-5 Werktage
3.841,32€
Versand: frei!