Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Notebook Business/Office I10-0774GE (15.6"/i7-1255U/Intel Iris Xe Graphics/SSD 2TB/32GB/DVD-RW/WLAN/BT/Win 11 Home/w/o PSU) 100774
976,91€
Versand: frei!
Captiva Notebook Business/Office I10-0774GE | Intel Core i7 1255U | 32GB DDR4 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 2 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 100774
988,42€
Versand: frei!
CAPTIVA Business/Office I10-0774GE Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1255U, Intel Iris Xe Graphics, 32 GB, 2000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
997,00€
Versand: frei!
Captiva Business/Office I10-0774GE Core i7 - (15.60", 2000 GB, 32 GB, DE, Intel Core i7-1255U), Notebook, Silber 100774
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.047,73€
Versand: frei!