Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Business/Office I10-0901GE | Intel Core i7 1355U | 32GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 500 GB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 100901
1.144,59€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Business/Office I10-0901GE (15,6"/i7-1355U/Intel Iris Xe Graphics/SSD 500GB/32GB/WLAN/BT/Win 11 Home/w/o PSU) 100901
1.166,48€
Versand: frei!
CAPTIVA Business/Office I10-0901GE Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1355U, Intel Iris Xe Graphics, 32 GB, 500 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.188,00€
Versand: frei!
Captiva Business/Office I10-0901GE Core i7 - (15.60", 500 GB, 32 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Schwarz 100901
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.206,11€
Versand: frei!