Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Entry Gaming R10-1015GE | AMD Ryzen 7 255 | 64GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB | 2 TB SSD | 15,3 Zoll WQXGA 180Hz | Windows 11 Home 101015
2.116,61€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Entry Gaming R10-1015GE (15.3"/Ryzen 7 255/RTX 5060 8GB/SSD 2TB/64GB/WLAN/BT/Win 11 Home/w/o PSU) 101015
2.147,53€
Versand: frei!
CAPTIVA Entry Gaming R10-1015GE Notebook (38.9 cm/15,3 Zoll, AMD Ryzen 7 255, NVIDIA GeForce RTX 5060, 64 GB, 2000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
2.172,00€
Versand: frei!
Captiva Entry Gaming R10-1015GE Ryzen 7 RTX 5060 (15.30", 2000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen 7 255), Notebook, Schwarz 101015
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.237,90€
Versand: frei!