Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Entry Gaming R10-1008GE | AMD Ryzen 7 255 | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB | 1 TB SSD | 15,3 Zoll WQXGA 180Hz | Windows 11 Pro 101008
1.832,46€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Entry Gaming R10-1008GE (15.3"/Ryzen 7 255/RTX 5060 8GB/SSD 1TB/32GB/WLAN/BT/Win 11 Pro/w/o PSU) 101008
1.858,34€
Versand: frei!
Captiva Entry Gaming R10-1008GE Ryzen 7 RTX 5060 (15.30", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 7 255), Notebook, Schwarz 101008
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.946,27€
Versand: frei!