Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-577 (i5-14600KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89577
1.942,74€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-577 PC (Intel Core i5 14600KF, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.981,00€
Versand: frei!
Captiva I89-577 (1000 GB, 16 GB, Intel Core i5-14600KF, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89577
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.997,95€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming I89-577 (i5-14600KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89577
2-5 Werktage
2.430,43€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-577, 3,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14600KF, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89577
4-7 Werktage
2.673,47€
Versand: frei!