Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-581 (i5-14600KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR6X/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89581
2.085,27€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-581 PC (Intel Core i5 14600KF, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.124,00€
Versand: frei!
Captiva I89-581 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14600KF, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89581
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.180,79€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-581, 3,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14600KF, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89581
5-7 Werktage
3.010,99€
Versand: frei!