Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-583 (i5-14600KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89583
2.197,35€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-583 PC (Intel Core i5 14600KF, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.237,00€
Versand: frei!
Captiva I89-583 (2000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14600KF, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89583
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.449,40€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming I89-583 (i5-14600KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89583
2-5 Werktage
2.747,78€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-583, 3,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14600KF, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89583
4-7 Werktage
3.022,57€
Versand: frei!