Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-883 (Ultra 5 245KF/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89883
1.664,62€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming I89-883 Ultra 5 RTX 5070 (1000 GB, 16 GB, Intel Core Ultra 5 245KF, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89883
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.669,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-883, 4,2 GHz, Intel Core Ultra 5, 245KF, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89883
3-4 Werktage
1.691,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-883 PC (Intel Ultra 5 245KF, GeForce® RTX™ 5070, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.700,00€
Versand: frei!