Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-892 (Ultra 5 245KF/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89892
1.852,80€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-892, 4,2 GHz, Intel Core Ultra 5, 245KF, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89892
3-4 Werktage
1.881,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-892 PC (Intel Ultra 5 245KF, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.891,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming I89-892 Ultra 5 RTX 5070 (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 245KF, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89892
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.926,55€
Versand: frei!