Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-962 (i5-14600KF/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89962
1.811,29€
Versand: frei!
Captiva I89-962 (2000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14600KF, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89962
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.040,23€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-962, 3,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14600KF, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89962
3-4 Werktage
1.839,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-962 PC (Intel Core i5 14600KF, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.856,00€
Versand: frei!