Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I90-453 (i7-14700KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90453
2.973,62€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I90-453, 3,4 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700KF, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90453
3-4 Werktage
3.006,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming I90-453 | Intel Core i7 14700KF | 64GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 90453
3.007,70€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I90-453 PC (Intel Core i7 14700KF, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.016,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming I90-453 Core i7 RTX 5070 Ti (2000 GB, 64 GB, Intel Core i7-14700KF, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 90453
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.107,70€
Versand: frei!