Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I90-465 (i9-14900KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90465
3.248,98€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I90-465|i9 14900kf|64gb Ddr5|rtx 5070 Ti|2 Tb|win11
3.264,35€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I90-465, 3,2 GHz, Intel® Core™ i9, i9-14900KF, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90465
3-4 Werktage
3.282,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I90-465 PC (Intel Core i9 14900KF, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.292,00€
Versand: frei!
Captiva I90-465 (2000 GB, 64 GB, Intel Core i9-14900KF, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 90465
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.365,99€
Versand: frei!