Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-734 (Ryzen 9 9950X/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88734
2.891,98€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-734 Ryzen 9 9950X/RX9070 XT GDDR6/SSD - AMD R9 - 4,3 GHz 88734
3-4 Werktage
2.924,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-734 PC (AMD Ryzen 9 9950X, Radeon™ RX 9070 XT, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.934,00€
Versand: frei!
Captiva R88-734 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 9 9950X, Radeon RX 9070 XT), PC, Schwarz 88734
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.972,95€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R88-734 (Ryzen 9 9950X/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88734
2-5 Werktage
3.638,88€
Versand: frei!