Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-083 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89083
3.127,21€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-083, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89083
3-4 Werktage
3.160,00€
Versand: frei!
Captiva R89-083 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 89083
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.221,37€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-083 | AMD Ryzen 7 9800X3D | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home
3.376,96€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R89-083 (Ryzen 7 9800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89083
2-5 Werktage
3.918,92€
Versand: frei!