Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Highend Gaming R89-485 | AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 89485
2.162,72€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-485 (Ryzen 5 7500F/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89485
2.197,35€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R89-485|r5 7500f|32gb Ddr5|rtx 5070 Ti|2 Tb|win11
2.213,75€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-485 PC (AMD Ryzen 5 7500F, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.237,00€
Versand: frei!
Captiva R89-485 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 7500F, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89485
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.262,72€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-485 (Ryzen 5 7500F/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89485
2-5 Werktage
2.765,01€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-485, 3,7 GHz, AMD Ryzen™ 5, 7500F, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89485
4-7 Werktage
2.916,38€
Versand: frei!