Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R89-888 (Ryzen 9 7900X/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89888
2.009,16€
Versand: frei!
Captiva R89-888 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 9 7900X, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89888
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.012,05€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R89-888|r9 7900x|32gb Ddr5|rtx 5070|1 Tb|win11
2.025,74€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-888, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 9, 7900X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89888
3-4 Werktage
2.038,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R89-888 | AMD Ryzen 9 7900X | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 89888
2.045,44€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R89-888 PC (AMD Ryzen 9 7900X, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.048,00€
Versand: frei!