Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R90-249 (Ryzen 9 9900X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90249
4.158,08€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R90-249 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 9 9900X3D, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 90249
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.298,03€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R90-249, 4,4 GHz, AMD Ryzen™ 9, 9900X3D, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90249
3-4 Werktage
4.195,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R90-249 PC (AMD Ryzen 9 9900X3D, GeForce® RTX™ 5080, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
4.205,00€
Versand: frei!