Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Power-Starter I80-385, 2,1 GHz, Intel® Core™ i7, 32 GB, 2 TB, DVD-RW, Windows 11 Home 80385
3-4 Werktage
1.245,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Business/Office I80-385 PC (Intel Core i7 14700, Intel UHD Graphics 770, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.253,00€
Versand: frei!
Captiva I80-385 (2000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700), PC, Schwarz 80385
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.309,98€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I80-385 (i7-14700/SSD 2TB/32GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 80385
2-4 Werktage
1.653,01€
Versand: frei!