Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Power Starter I91-070 | Intel Core i5 1335U | 16GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 500 GB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 91070
861,08€
Versand: frei!
Captiva Notebook Power Starter I91-070 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD Intel® Core™ i5 i5-1335U 16GB RAM 500GB SSD Deutsch, QWERTZ 91070
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
870,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-070, Intel® Core™ i5, 1,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, Windows 11 Home 91070
6-7 Werktage
888,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I91-070 Core i5 - (15.60", 500 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-1335U), Notebook, Schwarz 91070
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
912,74€
Versand: frei!