Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I91-070 | Intel Core i5 1335U | 16GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 1 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 91087
921,83€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I91-087 i5-1335U (15,6", 16GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Win 11 Home) 91087
938,16€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-070, Intel® Core™ i5, 1,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, Windows 11 Home 91087
6-7 Werktage
951,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-070 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i5 1335U, Intel Iris Xe Graphics, 16 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
958,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I91-087 Core i5 - (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-1335U), Notebook, Schwarz 91087
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
977,14€
Versand: frei!