Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I91-110 | Intel Core i7 1355U | 16GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 2 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 91100
1.106,79€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I91-110 i7-1355U (15,6", 16GB, 2TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Win 11 Home) 91100
1.127,73€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-110, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, Windows 11 Home 91100
6-7 Werktage
1.141,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-110 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1355U, Intel Iris Xe Graphics, 16 GB, 2000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.149,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I91-110 Core i7 - (15.60", 2000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Schwarz 91100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.173,20€
Versand: frei!