Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I91-110 | Intel Core i5 1335U | 64GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 1 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | Windows 11 Home 91110
1.453,75€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I91-110 i5-1335U (15,6", 64GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Win 11 Home) 91110
1.483,35€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-110, Intel® Core™ i5, 1,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 64 GB, Windows 11 Home 91110
6-7 Werktage
1.498,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-110 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i5 1335U, Intel Iris Xe Graphics, 64 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Home)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.506,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I91-110 Core i5 - (15.60", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core i5-1335U), Notebook, Schwarz 91110
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.540,98€
Versand: frei!