Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Notebook Power Starter I91-131 | Intel Core i7 1355U | 64GB DDR5 RAM | Intel Iris Xe Graphics | 1 TB SSD | 15.60 Zoll Full HD 60Hz | ohne OS 91131
1.541,51€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I91-131 i7-1355U (15,6", 64GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, w/o OS) 91131
1.573,29€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-131, Intel® Core™ i7, 1,7 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 64 GB, Schwarz 91131
6-7 Werktage
1.588,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter I91-131 Notebook (39.6 cm/15.60 Zoll, Intel Core i7 1355U, Intel Iris Xe Graphics, 64 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.596,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter I91-131 Core i7 - (15.60", 1000 GB, 8 GB, DE, Intel Core i7-1355U), Notebook, Schwarz 91131
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.634,00€
Versand: frei!