Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R64-121 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 64121
608,84€
Versand: frei!
Captiva Business Pc R64-121|r5 5600g|16gb Ddr4|radeon|500 Gb|freedos
616,43€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R64-121, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5600G, 16 GB, 500 GB, DVD-RW 64121
3-4 Werktage
622,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R64-121 Ryzen 5 Radeon Graphics (500 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 64121
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
658,68€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R64-121 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) 64121
2-4 Werktage
839,00€
Versand: frei!